联系我们
公司名称:濮阳职称网
办公电话:0393-6665219
办公地址:濮阳市开州路南段人力资源培训大楼四楼403
公示查询
网站首页 >> 公示查询
濮阳市2021年度南乐县中小学教师中级职称通过人员名单
作者:管理中心  来源: 发布日期:2021/11/8 点击次数:1923

濮阳市2021年度南乐县中小学教师中级职称通过人员名单


      根据全市职称工作安排,通过个人申报、单位推荐、主管部门资格审查、评委会承办部门审核,经濮阳市中小学教师中级职称南乐县评审委员会组织专家评审,113名同志通过评审。现将评审通过人员公布如下。

      联系方式:濮阳市人力资源和社会保障局人才评价开发科0393-6665219


2021年度南乐县中小学教师中级职称通过人员名单

序号

姓名

性别

出生年月

单位名称

申报职称

申报专业

1

刘红亮

1989年8月

南乐县韩张镇初级中学

中小学一级教师

中学语文

2

赵西平

1972年8月

南乐县韩张镇中心学校

中小学一级教师

小学数学

3

李利蕊

1978年6月

南乐县韩张镇中心学校

中小学一级教师

小学语文

4

李建勋

1985年9月

南乐县近德固乡初级中学

中小学一级教师

体育

5

杨建涛

1980年8月

南乐县近德固乡中心学校

中小学一级教师

小学语文

6

侯敏

1986年11月

南乐县谷金楼乡初级中学

中小学一级教师

外语

7

常红利

1982年7月

南乐县谷金楼乡初级中学

中小学一级教师

中学数学

8

王建民

1978年10月

南乐县谷金楼乡初级中学

中小学一级教师

中学语文

9

运园园

1989年12月

南乐县谷金楼乡中心学校

中小学一级教师

小学语文

10

梁晶

1989年4月

南乐县谷金楼乡中心学校

中小学一级教师

小学语文

11

吴璐梅

1971年8月

南乐县谷金楼乡中心学校

中小学一级教师

小学语文

12

任丽娜

1982年2月

南乐县谷金楼乡中心学校

中小学一级教师

小学语文

13

李亚辉

1988年9月

南乐县西邵乡初级中学

中小学一级教师

体育

14

吉建超

1980年7月

南乐县西邵乡初级中学

中小学一级教师

体育

15

张晓瑾

1981年12月

南乐县西邵乡初级中学

中小学一级教师

中学数学

16

黄彦伟

1982年4月

南乐县西邵乡中心学校

中小学一级教师

小学数学

17

葛瑞永

1986年8月

南乐县西邵乡中心学校

中小学一级教师

小学数学

18

付永强

1981年6月

南乐县西邵乡中心学校

中小学一级教师

小学数学

19

李军锋

1979年7月

南乐县西邵乡中心学校

中小学一级教师

小学语文

20

赵小霞

1984年7月

南乐县西湖小学

中小学一级教师

小学语文

21

李利

1988年7月

南乐县西湖小学

中小学一级教师

小学语文

22

任晓娟

1989年2月

南乐县西湖小学

中小学一级教师

小学语文

23

杜丽峰

1980年5月

南乐县育才小学

中小学一级教师

小学数学

24

姜丽丽

1990年2月

南乐县育才小学

中小学一级教师

小学语文

25

姚伟花

1986年1月

南乐县育才小学

中小学一级教师

体育

26

左玉敏

1991年8月

南乐县育才小学

中小学一级教师

外语

27

王翠华

1982年12月

南乐县职业中等专业学校(一行综合高中)

中小学一级教师

美术

28

邵璐璐

1988年6月

南乐县职业中等专业学校(一行综合高中)

中小学一级教师

外语

29

翟亚利

1976年9月

南乐县职业中等专业学校(一行综合高中)

中小学一级教师

政治

30

代营涛

1982年10月

南乐县职业中等专业学校(一行综合高中)

中小学一级教师

政治

31

张西豪

1984年2月

南乐县职业中等专业学校(一行综合高中)

中小学一级教师

地理

32

马志勇

1984年1月

南乐县职业中等专业学校(一行综合高中)

中小学一级教师

历史

33

赵永强

1980年2月

南乐县职业中等专业学校(一行综合高中)

中小学一级教师

物理

34

李磊

1984年7月

南乐县职业中等专业学校(一行综合高中)

中小学一级教师

中学数学

35

王瑞雪

1988年1月

南乐县第四实验小学

中小学一级教师

小学数学

36

任静敏

1986年8月

南乐县第四实验小学

中小学一级教师

小学数学

37

王凤敏

1978年12月

南乐县第四实验小学

中小学一级教师

小学语文

38

段伟娜

1987年1月

南乐县第四实验小学

中小学一级教师

小学语文

39

王庆娜

1988年8月

南乐县第二实验小学

中小学一级教师

小学数学

40

段志冉

1985年11月

南乐县第二初级中学

中小学一级教师

音乐

41

苏艳钗

1987年2月

南乐县第二初级中学

中小学一级教师

政治

42

苏晓庆

1986年9月

南乐县第二初级中学

中小学一级教师

历史

43

薛泽淇

1986年9月

南乐县第二初级中学

中小学一级教师

化学

44

赵晓宁

1988年3月

南乐县第二初级中学

中小学一级教师

中学数学

45

石玉贞

1983年10月

南乐县第三实验小学

中小学一级教师

小学数学

46

申洁

1986年6月

南乐县第三实验小学

中小学一级教师

小学数学

47

王军宁

1980年8月

南乐县第三实验小学

中小学一级教师

小学数学

48

魏利娜

1983年2月

南乐县第三实验小学

中小学一级教师

音乐

49

刘培培

1988年7月

南乐县第一高级中学

中小学一级教师

生物

50

孙晓静

1983年10月

南乐县第一高级中学

中小学一级教师

外语

51

乔军燕

1989年2月

南乐县第一高级中学

中小学一级教师

外语

52

李宁

1984年1月

南乐县第一高级中学

中小学一级教师

政治

53

苗月红

1979年8月

南乐县第一高级中学

中小学一级教师

化学

54

郭圆圆

1989年2月

南乐县第一高级中学

中小学一级教师

中学数学

55

赵春茗

1979年3月

南乐县第一高级中学

中小学一级教师

中学数学

56

袁文典

1980年6月

南乐县第一高级中学

中小学一级教师

中学数学

57

王启关

1981年10月

南乐县第一高级中学

中小学一级教师

中学数学

58

李社红

1980年1月

南乐县第一高级中学

中小学一级教师

中学数学

59

兰玲敏

1989年8月

南乐县第一高级中学

中小学一级教师

中学语文

60

侯雪颜

1977年10月

南乐县第一实验小学

中小学一级教师

小学数学

61

宋冰冰

1989年1月

南乐县第一初级中学

中小学一级教师

外语

62

任方舒

1995年11月

南乐县第一初级中学

中小学一级教师

外语

63

张艳丽

1992年8月

南乐县第一初级中学

中小学一级教师

物理

64

丁志芳

1990年9月

南乐县第一初级中学

中小学一级教师

物理

65

韩立虎

1984年3月

南乐县第一初级中学

中小学一级教师

中学数学

66

张丽君

1985年1月

南乐县福堪镇中心学校

中小学一级教师

小学数学

67

宋宪敏

1979年11月

南乐县福堪镇中心学校

中小学一级教师

小学语文

68

夏建军

1982年2月

南乐县福堪镇中心学校

中小学一级教师

小学语文

69

柳芳

1990年6月

南乐县特殊教育学校

中小学一级教师

小学数学

70

王楠

1991年5月

南乐县特殊教育学校

中小学一级教师

小学语文

71

管荣荣

1985年10月

南乐县求实小学

中小学一级教师

小学数学

72

苗园园

1992年10月

南乐县求实小学

中小学一级教师

小学语文

73

李丹

1978年8月

南乐县求实小学

中小学一级教师

小学语文

74

张利玲

1982年10月

南乐县求实小学

中小学一级教师

小学语文

75

李秋红

1985年9月

南乐县求实初级中学

中小学一级教师

外语

76

张国磊

1987年3月

南乐县梁村乡初级中学

中小学一级教师

音乐

77

查建廷

1986年3月

南乐县梁村乡初级中学

中小学一级教师

中学语文

78

任培洁

1989年3月

南乐县梁村乡中心学校

中小学一级教师

小学数学

79

任培军

1986年7月

南乐县梁村乡中心学校

中小学一级教师

小学数学

80

张阳阳

1986年1月

南乐县杨村乡初级中学

中小学一级教师

历史

81

烟志远

1982年6月

南乐县杨村乡中心学校

中小学一级教师

小学数学

82

唐妹姣

1971年7月

南乐县杨村乡中心学校

中小学一级教师

小学数学

83

齐丽平

1980年6月

南乐县杨村乡中心学校

中小学一级教师

小学语文

84

李艳蕊

1979年12月

南乐县杨村乡中心学校

中小学一级教师

小学语文

85

张双双

1986年8月

南乐县张果屯镇初级中学

中小学一级教师

外语

86

刘斌

1978年2月

南乐县张果屯镇初级中学

中小学一级教师

政治

87

王永红

1989年2月

南乐县张果屯镇初级中学

中小学一级教师

中学数学

88

李晓静

1986年3月

南乐县张果屯镇中心学校

中小学一级教师

小学语文

89

卜秀平

1983年9月

南乐县张果屯镇中心学校

中小学一级教师

小学语文

90

赵乾康

1990年3月

南乐县张果屯镇中心学校

中小学一级教师

体育

91

程建宗

1985年11月

南乐县寺庄乡初级中学

中小学一级教师

外语

92

常红亚

1974年12月

南乐县寺庄乡初级中学

中小学一级教师

中学语文

93

闫迎林

1984年10月

南乐县寺庄乡中心学校

中小学一级教师

小学数学

94

闫静霞

1983年10月

南乐县寺庄乡中心学校

中小学一级教师

小学语文

95

张宏凯

1990年1月

南乐县寺庄乡中心学校

中小学一级教师

小学语文

96

任英华

1982年2月

南乐县寺庄乡中心学校

中小学一级教师

小学语文

97

孟玲姣

1989年6月

南乐县实验中学

中小学一级教师

政治

98

裴强花

1988年1月

南乐县实验中学

中小学一级教师

中学语文

99

朱丽君

1982年6月

南乐县实验中学

中小学一级教师

中学语文

100

刘星星

1990年6月

南乐县实验中学

中小学一级教师

中学语文

101

闫文娟

1990年9月

南乐县学前教育中心

中小学一级教师

幼儿教育

102

郭庆茹

1988年11月

南乐县学前教育中心

中小学一级教师

幼儿教育

103

付伟娜

1983年7月

南乐县城关镇初级中学

中小学一级教师

中学语文

104

张亚辉

1982年4月

南乐县城关镇中心学校

中小学一级教师

小学语文

105

马艳红

1983年1月

南乐县千口镇初级中学

中小学一级教师

中学语文

106

孙歌

1987年3月

南乐县千口镇中心学校

中小学一级教师

小学数学

107

王利玲

1978年2月

南乐县千口镇中心学校

中小学一级教师

小学语文

108

申水宽

1982年8月

南乐县千口镇中心学校

中小学一级教师

体育

109

范彦培

1986年10月

南乐县元村镇中心学校

中小学一级教师

小学语文

110

石永肖

1981年3月

南乐县仓颉小学

中小学一级教师

小学数学

111

任利如

1992年4月

南乐县仓颉小学

中小学一级教师

小学语文

112

万萌萌

1992年6月

南乐县仓颉小学

中小学一级教师

小学语文

113

崔敬蕊

1980年7月

南乐县中小学教育教学教研室

中小学一级教师

外语