联系我们
公司名称:濮阳职称网
办公电话:0393-6665219
办公地址:濮阳市开州路南段人力资源培训大楼四楼403
公示查询
网站首页 >> 公示查询
2020年度濮阳市工程系列中级职称评审通过人员公示
作者:管理中心  来源: 发布日期:2021/3/18 点击次数:7231

       根据全市职称工作安排,通过个人申报、单位推荐、主管部门资格审查、评委会承办部门复核,经濮阳市工程系列中级职称评审委员会专家评审,377名同志通过评审。现将评审通过人员公示如下,请予监督。如对公示人员有问题反映,请于公示期以书面形式反馈我们。 

      公示时间:2021年3月18日-2021年4月17日

      邮寄地址:濮阳市开州南路205号

      邮政编码:457000

      联系方式:

      濮阳市人力资源和社会保障局人才评价开发科0393-6665219

      濮阳市科技局直属党委0393-6666353

2020年度濮阳市工程系列中级评审委员会评审通过人员名单
序号 姓名 学科专业 申报单位名称 评审结果
1 翟广宇 水利水电  河南兴河水电工程有限公司  评审通过
2 肖克 水利水电  河南兴河水电工程有限公司  评审通过
3 楚云松 水利水电  河南兴河水电工程有限公司  评审通过
4 梁鹏威 水利水电  河南兴河水电工程有限公司  评审通过
5 梁会鹏 水利水电  河南兴河水电工程有限公司  评审通过
6 赵宗康 水利水电  河南兴河水电工程有限公司  评审通过
7 张永福 水利水电  河南中原鼎盛工程技术有限公司  评审通过
8 白红 水利水电  河南中原鼎盛工程技术有限公司  评审通过
9 邵毓冉 水利水电  濮阳市引黄工程管理处  评审通过
10 贺静 水利水电  濮阳市引黄工程管理处  评审通过
11 沈啸千 水利水电  河南省通达市政建设有限公司  评审通过
12 王雪飞 水利水电  河南鹏盛建设工程有限公司  评审通过
13 田相一 水利水电  清丰县水利局事业  评审通过
14 谢光辉 水利水电  清丰县水利局事业  评审通过
15 陈利淘 水利水电  清丰县水利局事业  评审通过
16 郭淑伟 水利水电  清丰县水利局事业  评审通过
17 徐改香 水利水电  中原豫安建设工程有限公司  评审通过
18 曹永生 水利水电  中原豫安建设工程有限公司  评审通过
19 刘省伟 水利水电  台前县后方沟提排站  评审通过
20 都永杰 水利水电  河南永杰水利工程有限公司  评审通过
21 王伟 水利水电  台前县刘子渔沟提排站  评审通过
22 陈亚楠 水利水电  河道管理所  评审通过
23 曹先鹏 水利水电  台前县尚庄沟提排站  评审通过
24 王鹏 水利水电  台前县岳鲁沟提排站  评审通过
25 侯宪忠 水利水电  台前县水利局孙口灌溉所  评审通过
26 栗相锋 水利水电  濮阳县水利局王称固灌区管理所  评审通过
27 商荣锦 水利水电  濮阳县渠村灌区管理局  评审通过
28 韩振国 化学工程  濮阳泓天威药业有限公司  评审通过
29 袁焕涛 化学工程  河南省中原石化工程有限公司  评审通过
30 赵宇 化学工程  河南省中原石化工程有限公司  评审通过
31 张成梅 化学工程  濮阳市联众兴业化工有限公司  评审通过
32 宋风娟 化学工程  河南安凯职业技术检测有限公司  评审通过
33 刘连鹏 有机化工  濮阳班德路化学有限公司  评审通过
34 刘允攀 化学工程  濮阳班德路化学有限公司  评审通过
35 许静静 化学工程  濮阳惠成电子材料股份有限公司  评审通过
36 张彩霞 化学工程  濮阳惠成电子材料股份有限公司  评审通过
37 郭雪雷 化学工程  濮阳市诚信钻采助剂有限公司  评审通过
38 茹阳 化学工程  濮阳市诚信钻采助剂有限公司  评审通过
39 翟建平 化学工程  濮阳市海关事务服务中心  评审通过
40 董湖斌 化学工程  中农发河南农化有限公司  评审通过
41 张海清 化学工程  濮阳天健生物科技有限公司  评审通过
42 董学磊 有机化工  濮阳市鹏鑫化工有限公司  评审通过
43 刘粉粉 化学工程  濮阳市科洋化工有限公司  评审通过
44 王晓红 环境工程  濮阳天地人环保科技股份有限公司  评审通过
45 骆翼梦 环境工程  濮阳天地人环保科技股份有限公司  评审通过
46 王婵 环境工程  濮阳天地人环保科技股份有限公司  评审通过
47 罗岗 环境工程  河南华有环保科技有限公司  评审通过
48 盛和滨 环境工程  河南丰利石化有限公司  评审通过
49 唐先丽 计量  濮阳市质量技术监督检验测试中心  评审通过
50 裴小茜 质量  濮阳市质量技术监督检验测试中心  评审通过
51 张爱琴 质量  濮阳市质量技术监督检验测试中心  评审通过
52 郭文静 质量  濮阳县公共检验检测中心  评审通过
53 王广才 质量  濮阳县公共检验检测中心  评审通过
54 贺辉 环境工程  河南中玖环保科技有限公司  评审通过
55 于彦婷 环境工程  濮阳市环境保护科学研究所  评审通过
56 李晓韩 环境工程  濮阳市环境保护科学研究所  评审通过
57 乔天昌 环境工程  南乐县环境监测站  评审通过
58 邵士民 环境工程  南乐县环境监察大队  评审通过
59 张莹莹 环境工程  濮阳市化工产业集聚区综合服务中心  评审通过
60 李锋涛 环境工程  濮阳市众和实业有限公司  评审通过
61 李伟 质量  濮阳市坤璞劳务服务有限公司  评审通过
62 李娟 特种设备  中合特检技术服务有限公司  评审通过
63 姚李平 特种设备  中合特检技术服务有限公司  评审通过
64 葛玉沛 计量  范县产品质量检验检测中心  评审通过
65 王胜楠 标准  濮阳市科学技术情报研究所(濮阳市专利事务所)  评审通过
66 付东菊 质量  台前县质量技术监督检验测试中心  评审通过
67 史式彬 电气信息技术  华际龙因电力建设有限公司  评审通过
68 张攀 电力拖动与自动化控制  华际龙因电力建设有限公司  评审通过
69 王永科 电力拖动与自动化控制  华际龙因电力建设有限公司  评审通过
70 付圆圆 电力拖动与自动化控制  华际龙因电力建设有限公司  评审通过
71 吕会利 电气信息技术  华际龙因电力建设有限公司  评审通过
72 徐帅卿 电力拖动与自动化控制  华际龙因电力建设有限公司  评审通过
73 路亚南 电力拖动与自动化控制  河南诚君建筑工程有限公司  评审通过
74 王振伟 电工材料  河南中能建设工程有限公司  评审通过
75 司广帅 电力拖动与自动化控制  河南中能建设工程有限公司  评审通过
76 李峰 电气信息技术  河南中能建设工程有限公司  评审通过
77 兑璐 信息与网络技术  濮阳市公安局警务综合服务中心  评审通过
78 王守光 电子计算机  濮阳市公安局警务综合服务中心  评审通过
79 李慧玲 信息与网络技术  河南省中原石化工程有限公司  评审通过
80 张晓勤 电工材料  濮阳市中防电力建设有限公司  评审通过
81 于志锋 电机与电器  濮阳市中防电力建设有限公司  评审通过
82 王帅奇 电力拖动与自动化控制  河南亚强建设工程有限公司  评审通过
83 程俊锋 电气自动化仪表  范县住房和城乡规划建设局  评审通过
84 张严 系统工程与电子技术  河南中州盛鼎工程有限公司  评审通过
85 张振 系统工程与电子技术  河南中州盛鼎工程有限公司  评审通过
86 张伟利 系统工程与电子技术  河南中州盛鼎工程有限公司  评审通过
87 范亚飞 系统工程与电子技术  河南中州盛鼎工程有限公司  评审通过
88 杨金猛 电气自动化仪表  中原豫安建设工程有限公司  评审通过
89 常明明 电气自动化仪表  中原豫安建设工程有限公司  评审通过
90 彭向伟 电气自动化仪表  濮阳市卓奥石油科技有限公司  评审通过
91 李强 电气自动化仪表  濮阳市卓奥石油科技有限公司  评审通过
92 李光辉 电气自动化仪表  濮阳龙丰纸业有限公司  评审通过
93 封义浩 电气自动化仪表  濮阳龙丰纸业有限公司  评审通过
94 丁金堂 电气自动化仪表  濮阳龙丰纸业有限公司  评审通过
95 刘鑫 信息与网络技术  濮阳市中医医院  评审通过
96 王永佩 信息与网络技术  濮阳市中医医院  评审通过
97 郭昕昕 系统工程与电子技术  濮阳市诚丰建设工程有限公司  评审通过
98 黄瑞珂 电工材料  河南宝泰电力工程有限公司  评审通过
99 艾丽艳 电工材料  河南宝泰电力工程有限公司  评审通过
100 赵青 电气自动化仪表  河南省中原石化工程有限公司  评审通过
101 史银路 电气自动化仪表  河南省中原石化工程有限公司  评审通过
102 韩乐 电气自动化仪表  濮阳市联众兴业化工有限公司  评审通过
103 葛凯 电力拖动与自动化控制  濮阳市坤璞劳务服务有限公司  评审通过
104 栾国卫 电气自动化仪表  濮阳市安通建筑工程有限公司  评审通过
105 李隆鹏 电气自动化仪表  濮阳市戈羽电器有限公司  评审通过
106 张广乐 电气自动化仪表  濮阳昌昊实业有限公司  评审通过
107 王晓庆 信息与网络技术  濮阳市科技咨询服务中心  评审通过
108 孙亚如 系统工程与电子技术  濮阳市盛华建设工程有限公司  评审通过
109 史伟 信息与网络技术  濮阳县科学技术服务中心  评审通过
110 焦再峰 电子仪器与测量  濮阳市质量技术监督检验测试中心  评审通过
111 雷军伟 森林经理  濮阳市广泽建筑安装有限公司  评审通过
112 崔春龙 林草资源培育  濮阳市濮上生态园区管理局  评审通过
113 刘爱国 林草资源培育  濮阳市濮上生态园区管理局  评审通过
114 孙华娇 林草资源培育  濮阳市濮上生态园区管理局  评审通过
115 孔红韦 林草资源培育  濮阳市濮上生态园区管理局  评审通过
116 魏娜 园林绿化  濮阳市龙城市政工程设计研究有限公司  评审通过
117 薛东方 园林绿化  濮阳市龙城市政工程设计研究有限公司  评审通过
118 张敏 园林绿化  濮阳市龙城市政工程设计研究有限公司  评审通过
119 王凤仙 林草资源利用  濮阳市德胜公园管理所  评审通过
120 姬文彬 医疗器械质量管理  濮阳市食品监督所  评审通过
121 杨彦巧 医药工程  濮阳县胡状镇人口和计划生育技术服务中心  评审通过
122 未永丽 林草资源保护  范县林业局  评审通过
123 张勇 林草资源保护  范县林业局  评审通过
124 葛蓓蓓 园林绿化  范县住房和城乡规划建设局  评审通过
125 郭岩磊 林草资源保护  清丰县林业技术推广服务中心  评审通过
126 程慧玲 园林绿化  濮阳市戚城文物景区管理处  评审通过
127 王瑞玲 医药工程  濮阳县鲁河乡人口和计划生育技术服务中心  评审通过
128 韩钦奇 道路与桥梁工程  河南中原鼎盛工程技术有限公司  评审通过
129 张洋 道路与桥梁工程  河南中原鼎盛工程技术有限公司  评审通过
130 毛娜娜 道路与桥梁工程  河南中原鼎盛工程技术有限公司  评审通过
131 宋睿 道路与桥梁工程  河南中原鼎盛工程技术有限公司  评审通过
132 李九玲 道路与桥梁工程  河南中原鼎盛工程技术有限公司  评审通过
133 李文凤 道路与桥梁工程  河南中原鼎盛工程技术有限公司  评审通过
134 李东 道路与桥梁工程  河南中原鼎盛工程技术有限公司  评审通过
135 韩岩松 机械设计与制造  濮阳濮耐高温材料(集团)股份有限公司  评审通过
136 王斌 机械设计与制造  濮阳濮耐高温材料(集团)股份有限公司  评审通过
137 王鹏红 测控与仪器仪表  濮阳市质量技术监督检验测试中心  评审通过
138 陈景宇 设备工程  濮阳市质量技术监督检验测试中心  评审通过
139 张进 道路与桥梁工程  范县农村公路管理所  评审通过
140 蒋振威 道路与桥梁工程  范县农村公路管理所  评审通过
141 杨勇 道路与桥梁工程  范县农村公路管理所  评审通过
142 盛从福 道路与桥梁工程  范县农村公路管理所  评审通过
143 鲁彦山 道路与桥梁工程  范县农村公路管理所  评审通过
144 娄须震 道路与桥梁工程  河南省豫博建设工程有限公司  评审通过
145 王红洲 道路与桥梁工程  河南省豫博建设工程有限公司  评审通过
146 刘瑞珍 道路与桥梁工程  河南省豫博建设工程有限公司  评审通过
147 郭丰来 道路与桥梁工程  河南省豫博建设工程有限公司  评审通过
148 尚先普 道路与桥梁工程  濮阳弘东建设工程有限公司  评审通过
149 盛从宽 道路与桥梁工程  濮阳弘东建设工程有限公司  评审通过
150 刘双双 机械设计与制造  濮阳市坤璞劳务服务有限公司  评审通过
151 薛会芳 机械设计与制造  中合特检技术服务有限公司  评审通过
152 李利则 道路与桥梁工程  濮阳市通达路桥工程监理有限公司  评审通过
153 李振华 道路与桥梁工程  濮阳市通达路桥工程监理有限公司  评审通过
154 王世涛 道路与桥梁工程  濮阳市通达路桥工程监理有限公司  评审通过
155 魏茂胜 道路与桥梁工程  豫新华通路桥集团有限公司  评审通过
156 荣志亮 道路与桥梁工程  豫新华通路桥集团有限公司  评审通过
157 司培军 道路与桥梁工程  河南新诚公路技术有限公司  评审通过
158 张志帅 道路与桥梁工程  河南元朔建设工程有限公司  评审通过
159 梁如月 道路与桥梁工程  濮阳市广通公路工程检测咨询有限公司  评审通过
160 刘雅溪 道路与桥梁工程  濮阳市广通公路工程检测咨询有限公司  评审通过
161 崔士兵 机械设计与制造  濮阳市中原锐实达石油设备有限公司  评审通过
162 程有江 机械设计与制造  濮阳市中原锐实达石油设备有限公司  评审通过
163 刘培镇 道路与桥梁工程  河南省光大路桥工程有限公司  评审通过
164 张立霞 道路与桥梁工程  河南宝瑞建筑工程有限公司  评审通过
165 侯小磊 道路与桥梁工程  河南宝瑞建筑工程有限公司  评审通过
166 杨娜 交通信息工程  台前县农村公路管理所  评审通过
167 郑丽 道路与桥梁工程  河南捷达路桥工程有限公司  评审通过
168 李慧娟 道路与桥梁工程  濮阳县公路管理局  评审通过
169 梁增峰 道路与桥梁工程  河南天平工程质量检测有限公司  评审通过
170 张光泽 道路与桥梁工程  清丰县公路管理局  评审通过
171 程华 道路与桥梁工程  濮阳市远达建筑安装有限公司  评审通过
172 李训沛 机械设计与制造  北京亚力特科技开发有限公司濮阳分公司  评审通过
173 马涛 设备工程  濮阳龙丰纸业有限公司  评审通过
174 王俊秀 轻工工艺  濮阳龙丰纸业有限公司  评审通过
175 郭志鹏 轻工工艺  濮阳龙丰纸业有限公司  评审通过
176 吴红兵 轻工工艺  濮阳龙丰纸业有限公司  评审通过
177 孙永康 轻工工艺  濮阳龙丰纸业有限公司  评审通过
178 刘鑫 轻工工艺  濮阳龙丰纸业有限公司  评审通过
179 薛存委 轻工工艺  濮阳龙丰纸业有限公司  评审通过
180 苏东黎 轻工工艺  濮阳龙丰纸业有限公司  评审通过
181 任红霞 冶金技术及其理论  濮阳濮耐高温材料(集团)股份有限公司  评审通过
182 孙法义 冶金技术及其理论  濮阳濮耐高温材料(集团)股份有限公司  评审通过
183 王亚娟 无机非金属材料开发生产及应用  濮阳濮耐高温材料(集团)股份有限公司  评审通过
184 高俊玲 无机非金属材料开发生产及应用  濮阳濮耐高温材料(集团)股份有限公司  评审通过
185 郭胜杰 环境监测  河南省濮丰检测服务有限公司  评审通过
186 谷少勇 广播电视中心工程  清丰县广播电视台  评审通过
187 胡晓娟 轻工工艺  濮阳县食品监督所  评审通过
188 周敏 轻工工艺  濮阳市食品监督所  评审通过
189 杨蓓蓓 轻工工艺  濮阳市食品监督所  评审通过
190 王少侠 轻工工艺  濮阳县食品监督所  评审通过
191 孙笑颜 轻工工艺  濮阳县食品监督所  评审通过
192 王晓会 轻工工艺  濮阳市食品监督所  评审通过
193 魏然 轻工工艺  濮阳市食品药品检验检测中心  评审通过
194 郭瑞军 轻工工艺  濮阳市食品药品检验检测中心  评审通过
195 韩舒哲 冶炼过程及控制  濮阳濮耐高温材料(集团)股份有限公司  评审通过
196 陈旺学 冶金技术及其理论  濮阳濮耐高温材料(集团)股份有限公司  评审通过
197 孙文新 无机非金属材料开发生产及应用  濮阳濮耐高温材料(集团)股份有限公司  评审通过
198 裴建宇 土地资源管理  濮阳市中原地产交易评估服务有限公司  评审通过
199 郝兴波 广播电视传输覆盖工程  范县融媒体中心  评审通过
200 龚传波 工程监理  濮阳中油工程管理有限公司  评审通过
201 张中江 工程监理  濮阳中油工程管理有限公司  评审通过
202 杨志杰 工程监理  濮阳中油工程管理有限公司  评审通过
203 高国伟 工程监理  濮阳中油工程管理有限公司  评审通过
204 徐运森 工程监理  濮阳中油工程管理有限公司  评审通过
205 李晓龙 工程监理  濮阳中油工程管理有限公司  评审通过
206 乔小利 建设管理  濮阳市城乡规划城建档案馆  评审通过
207 索晓才 建筑电气  中油石化建设工程有限公司  评审通过
208 白培华 建筑工程技术  中油石化建设工程有限公司  评审通过
209 王连峰 市政公用工程  中油石化建设工程有限公司  评审通过
210 翟德凯 市政公用工程  中油石化建设工程有限公司  评审通过
211 张庆虎 市政公用工程  中油石化建设工程有限公司  评审通过
212 段杰勇 建设管理  清丰县市政园林局  评审通过
213 钱浩冉 建设管理  清丰县市政园林局  评审通过
214 田耀磊 城乡规划  清丰县城乡规划编制中心  评审通过
215 谭永杰 建筑施工  清丰县墙体材料改革办公室  评审通过
216 魏占卫 建筑工程技术  清丰县污水处理中心  评审通过
217 杜晓晗 建筑工程技术  清丰县装修装饰行业管理办公室  评审通过
218 刘耀林 建设管理  清丰县政府投资项目建设评审服务中心  评审通过
219 周颜伟 给水排水  濮阳市第二建筑工程公司  评审通过
220 葛士友 建筑施工  濮阳市第二建筑工程公司  评审通过
221 韩向阳 给水排水  濮阳市第二建筑工程公司  评审通过
222 陈世昌 建筑施工  濮阳市第二建筑工程公司  评审通过
223 韩煜 建筑施工  濮阳市第二建筑工程公司  评审通过
224 袁跃欢 市政公用工程  濮阳市市政工程公司  评审通过
225 韩韶江 市政公用工程  濮阳市市政工程公司  评审通过
226 吉娜娜 质量安全监督  清丰县建筑工程质量监督站  评审通过
227 洪道存 质量安全监督  清丰县建筑工程质量监督站  评审通过
228 张振义 建设管理  范县住房和城乡规划建设局  评审通过
229 刘博 结构设计  濮阳城市发展投资集团有限公司  评审通过
230 李兴可 市政公用工程  濮阳经济技术开发区财政局  评审通过
231 刘沛 城乡规划  濮阳经济技术开发区规划建设局  评审通过
232 张程程 市政公用工程  濮阳市城市照明管理处  评审通过
233 陈曦 工程咨询  濮阳市工程咨询公司  评审通过
234 李岩 工程造价  濮阳市政府投资项目审计服务中心  评审通过
235 张彬 市政公用工程  河南东联建设工程有限公司  评审通过
236 王厚忠 建筑工程技术  河南东联建设工程有限公司  评审通过
237 朱兰兰 市政公用工程  河南东联建设工程有限公司  评审通过
238 张山普 土木工程  河南华康建设有限公司  评审通过
239 丁佳义 建筑施工  河南华康建设有限公司  评审通过
240 王琰 建筑设计  河南省朝阳建筑设计有限公司濮阳分公司  评审通过
241 周利利 暖通空调  河南省朝阳建筑设计有限公司濮阳分公司  评审通过
242 佀改姣 建设管理  河南诚君建筑工程有限公司  评审通过
243 赵兴涛 工程造价  河南省诚德规划管理有限公司  评审通过
244 王亚平 工程监理  河南省诚德规划管理有限公司  评审通过
245 孙博 结构设计  河南省中原石化工程有限公司  评审通过
246 吕坤 结构设计  河南省中原石化工程有限公司  评审通过
247 张沛 建筑施工  河南宏钦建设工程有限公司  评审通过
248 马鑫淼 建筑施工  河南宏钦建设工程有限公司  评审通过
249 石晓玲 建筑施工  中价燕园工程管理有限公司  评审通过
250 李永志 工程监理  濮阳市宇泰建设监理咨询有限公司  评审通过
251 周晓杰 给水排水  濮阳市规划建筑设计研究院  评审通过
252 冯胜石 建筑设计  濮阳市规划建筑设计研究院  评审通过
253 郭仕达 给水排水  濮阳市规划建筑设计研究院  评审通过
254 王玉慧 建筑电气  濮阳市规划建筑设计研究院  评审通过
255 马丙演 结构设计  濮阳市规划建筑设计研究院  评审通过
256 崔琦 结构设计  濮阳市规划建筑设计研究院  评审通过
257 张洪元 建筑设计  濮阳市规划建筑设计研究院  评审通过
258 巴运良 市政公用工程  河南昌平建设开发有限公司  评审通过
259 李杰 市政公用工程  河南昌平建设开发有限公司  评审通过
260 杜永欣 市政公用工程  河南长和建设工程有限公司  评审通过
261 徐亚超 市政公用工程  河南长和建设工程有限公司  评审通过
262 宋丽华 建设管理  濮阳市人民政府城市污水垃圾处理费征稽办公室  评审通过
263 马少英 建筑施工  河南军辉建筑安装工程有限公司  评审通过
264 胡伟江 市政公用工程  河南军辉建筑安装工程有限公司  评审通过
265 孙冬冬 建筑施工  河南军辉建筑安装工程有限公司  评审通过
266 梁海 给水排水  河南长兴建设集团有限公司  评审通过
267 刘阳 工程监理  河南畅晟工程管理有限公司  评审通过
268 高鑫 工程监理  河南畅晟工程管理有限公司清丰分公司  评审通过
269 张志伟 建筑施工  河南恒立建设工程有限公司  评审通过
270 程鸿坤 建筑施工  河南恒立建设工程有限公司  评审通过
271 张永高 建设管理  南乐县城市建设投资开发有限公司  评审通过
272 张振松 质量安全监督  南乐县住房和城乡建设局事业  评审通过
273 江水英 质量安全监督  南乐县住房和城乡建设局事业  评审通过
274 张江磊 质量安全监督  濮阳经济技术开发区建设工程安全生产监督管理站  评审通过
275 赵红娜 给水排水  河南天元市政工程有限公司  评审通过
276 古振杰 建筑电气  河南天元市政工程有限公司  评审通过
277 魏伟 结构设计  河南天元市政工程有限公司  评审通过
278 郑茂垒 测绘  河南中原公路勘察设计有限公司  评审通过
279 刘胜男 测绘  河南中原公路勘察设计有限公司  评审通过
280 侯国辉 测绘  河南中原公路勘察设计有限公司  评审通过
281 袁雪雪 测绘  河南中原公路勘察设计有限公司  评审通过
282 张会杰 测绘  河南中原公路勘察设计有限公司  评审通过
283 孙志刚 城乡规划  濮阳市昌隆规划建设有限公司  评审通过
284 李博 城乡规划  濮阳市昌隆规划建设有限公司  评审通过
285 贾祖锐 城乡规划  濮阳市昌隆规划建设有限公司  评审通过
286 王鑫 城乡规划  濮阳市昌隆规划建设有限公司  评审通过
287 王昕 城乡规划  濮阳市昌隆规划建设有限公司  评审通过
288 李振涛 建筑装饰装修  濮阳市超越建筑工程有限公司  评审通过
289 丁留士 建筑施工  濮阳市超越建筑工程有限公司  评审通过
290 黄森行 建筑施工  濮阳市超越建筑工程有限公司  评审通过
291 卓海鹏 建筑施工  濮阳市王助建筑安装工程有限公司  评审通过
292 付志勇 测绘  濮阳市自然资源和规划局经济技术开发区分局  评审通过
293 高鹰 建设管理  濮阳县建筑工程勘察设计办公室  评审通过
294 李可 工程造价  濮阳县政府投资项目建设管理办公室  评审通过
295 贾颖 城乡规划  濮阳县城关镇农业服务中心  评审通过
296 程书彦 建设管理  濮阳投资集团有限公司  评审通过
297 刘合兴 测绘  台前县不动产登记中心  评审通过
298 管泽举 市政公用工程  濮阳市华通建设有限公司  评审通过
299 王吉双 市政公用工程  濮阳市华通建设有限公司  评审通过
300 蒋玲 市政公用工程  濮阳市华通建设有限公司  评审通过
301 李兴雷 市政公用工程  濮阳市华通建设有限公司  评审通过
302 马红彪 市政公用工程  中恒国泰建设发展有限公司  评审通过
303 费少杰 建筑施工  中恒国泰建设发展有限公司  评审通过
304 张国杰 测绘  濮阳市宇达房地产测绘有限公司  评审通过
305 杨继康 测绘  濮阳市宇达房地产测绘有限公司  评审通过
306 杨永宁 测绘  濮阳市宇达房地产测绘有限公司  评审通过
307 任丙根 建筑施工  濮阳市金润建筑工程有限公司  评审通过
308 王庆玺 建筑施工  濮阳市金润建筑工程有限公司  评审通过
309 安志广 风景园林  河南安鑫建筑工程有限公司  评审通过
310 安士苗 风景园林  河南安鑫建筑工程有限公司  评审通过
311 马军伟 市政公用工程  河南宝瑞建筑工程有限公司  评审通过
312 韦红蕾 工程造价  河南宝瑞建筑工程有限公司  评审通过
313 马发兵 给水排水  濮阳市安通建筑工程有限公司  评审通过
314 钱其常 给水排水  濮阳市安通建筑工程有限公司  评审通过
315 谢文发 建筑施工  濮阳市安通建筑工程有限公司  评审通过
316 冯静 市政公用工程  示范区建设局  评审通过
317 祁舒展 风景园林  示范区建设局  评审通过
318 刘晓辉 建设管理  濮阳市华龙区建筑业服务中心  评审通过
319 牛志套 市政公用工程  濮阳市热力安装维修工程处  评审通过
320 孙晓亮 建设勘察  濮阳市人民政府城市污水垃圾处理费征稽办公室  评审通过
321 范胜利 测绘  濮阳市中原地产交易评估服务有限公司  评审通过
322 郭晓 给水排水  河南天亿建设工程有限公司  评审通过
323 杨春茁 建筑施工  河南天亿建设工程有限公司  评审通过
324 邵奇航 建筑施工  濮阳市濮银建设工程有限公司  评审通过
325 陈方方 工程造价  濮阳市濮银建设工程有限公司  评审通过
326 李林林 建筑施工  濮阳市濮银建设工程有限公司  评审通过
327 张彦会 工程造价  河南华之正工程管理有限公司  评审通过
328 王付磊 市政公用工程  河南华丰建设工程有限公司  评审通过
329 王先锋 建筑电气  河南华丰建设工程有限公司  评审通过
330 李广生 建筑施工  河南华丰建设工程有限公司  评审通过
331 刘英 建筑施工  河南捷达路桥工程有限公司  评审通过
332 孔祥宁 土木工程  河南崛起建设工程有限公司  评审通过
333 王红鹏 土木工程  河南崛起建设工程有限公司  评审通过
334 刘荣 市政公用工程  河南省通达市政建设有限公司  评审通过
335 段姣姣 工程质量检测  河南建元工程质量检测有限公司  评审通过
336 马香草 建筑施工  河南濮利建设工程有限公司  评审通过
337 张居坤 市政公用工程  河南省光大路桥工程有限公司  评审通过
338 杨静静 建筑施工  河南晟腾建筑工程有限公司  评审通过
339 肖利双 工程造价  河南世纪工程管理有限公司濮阳分公司  评审通过
340 朱国达 测绘  濮阳市地理信息中心  评审通过
341 管延红 市政公用工程  河南龙晟建设工程有限公司  评审通过
342 李进娜 建筑施工  河南龙晟建设工程有限公司  评审通过
343 张燕 建筑施工  河南龙晟建设工程有限公司  评审通过
344 曹晓宁 市政公用工程  河南卫都建设工程有限公司  评审通过
345 杜晓菊 建筑施工  河南卫都建设工程有限公司  评审通过
346 王巧巧 市政公用工程  河南卫都建设工程有限公司  评审通过
347 赫晓龙 建筑环境与设备工程  濮阳市安信公用工程设计有限公司  评审通过
348 吴敬瑞 建筑环境与设备工程  濮阳市安信公用工程设计有限公司  评审通过
349 张晓莉 建筑施工  河南燕园建筑工程有限公司  评审通过
350 陈景山 暖通空调  濮阳市广泽建筑安装有限公司  评审通过
351 任远亮 市政公用工程  濮阳市广泽建筑安装有限公司  评审通过
352 张月平 建筑施工  濮阳市恒昌建设工程有限公司  评审通过
353 崔利珍 市政公用工程  濮阳市恒昌建设工程有限公司  评审通过
354 刘志亭 建筑施工  濮阳市宏昌建筑工程有限公司  评审通过
355 董赛崇 给水排水  濮阳市宏昌建筑工程有限公司  评审通过
356 谷永洁 市政公用工程  濮阳市环宇市政建设有限公司  评审通过
357 石震磊 给水排水  濮阳市环宇市政建设有限公司  评审通过
358 毕发家 建筑施工  濮阳市四方金属应用技术有限公司  评审通过
359 窦明波 工程造价  河南握手建筑劳务有限公司  评审通过
360 楚玉超 市政公用工程  嘉泽建设科技有限公司  评审通过
361 李树兵 市政公用工程  华宝建工集团有限公司  评审通过
362 王跃朋 建筑施工  河南扬帆建筑工程有限公司  评审通过
363 王艳志 建筑施工  河南扬帆建筑工程有限公司  评审通过
364 张永梅 风景园林  河南中原鼎盛工程技术有限公司  评审通过
365 孔令沛 建筑施工  河南省伟航建设工程有限公司  评审通过
366 李志锋 建筑施工  河南省伟航建设工程有限公司  评审通过
367 贾濮华 建筑施工  河南泽山建设工程有限公司  评审通过
368 吉晓雪 建筑施工  河南中煜建设工程有限公司  评审通过
369 任宗涛 市政公用工程  河南新濮建设工程有限公司  评审通过
370 王要亮 建筑施工  河南新濮建设工程有限公司  评审通过
371 邱阳亮 工程监理  濮阳市忠信建筑工程技术咨询有限公司  评审通过
372 尹红涛 工程监理  濮阳市忠信建筑工程技术咨询有限公司  评审通过
373 翟建涛 建筑设计  濮阳濮耐高温材料(集团)股份有限公司  评审通过
374 张涛 建筑施工  濮阳濮耐高温材料(集团)股份有限公司  评审通过
375 韩跃岭 市政公用工程  濮阳市嘉辰市政工程有限公司  评审通过
376 李亚举 给水排水  濮阳市鸿森建设工程有限公司  评审通过
377 李志远 工程造价  濮阳市龙城市政工程设计研究有限公司  评审通过